?

Национальная библиотека Республики Карелия

Центр детского чтения Скорая библиографическая помощь Версия для слабовидящих

17/10/2024. Кир Булычёв: удивительный мир фантастики и приключений
17 октября в Национальной библиотеке Карелии прошла новая встреча в рамках проекта «Литературный четверг», которая была посвящена жизни и творчеству известного писателя-фантаста Кира Булычева

16/10/2024. Библиотека в помощь образованию
16 октября студенты Института филологии Петрозаводского государственного университета посетили сектор редких книг Национальной библиотеки Карелии. Вниманию слушателей были предложены отечественные журналы для детей и взрослых, издававшиеся в XVIII – начале XX вв.

16/10/2024. «На старт, умники и умницы»
16 октября в Национальной библиотеке Республики Карелия состоялся межрегиональный интеллектуальный онлайн-турнир «На старт, умники и умницы».

16/10/2024. «Скажи-ка, дядя, ведь недаром…»: программа, посвященная М. Ю. Лермонтову
16 октября учащиеся 4 класса гимназии № 30 побывали на программе «Скажи-ка, дядя, ведь недаром…», посвященной Бородинской битве и юбилею поэта Михаила Лермонтова.

15/10/2024. «Русский музей: виртуальный филиал». Филипп Малявин
15 октября встреча в рамках проекта «Русский музей: виртуальный филиал» в Национальной библиотеке Карелии была посвящена Филиппу Малявину, одному из самых интересных художников конца XIX – начала XX века.

15/10/2024. В Международный день белой трости
15 октября мировое сообщество отмечает Всемирный день белой трости. Сегодня, в рамках мероприятий посвященных этому Дню, Национальную библиотеку посетили наши добрые друзья – воспитанники и специалисты Детского сада компенсирующего вида №1 «Светлячок».

15/10/2024. Национальная библиотека Карелии отмечает День рождения!
15 октября – День рождения Национальной библиотеки Карелии. Поздравляем читателей, сотрудников, ветеранов!

Страницы: 1 | 2 | 3
Вперёд»  Последняя»»