?

Национальная библиотека Республики Карелия

Центр детского чтения Скорая библиографическая помощь Версия для слабовидящих

Новости

03/09/2024. «Надежда» – республиканский конкурс юных стихотворцев имени поэта Владимира Морозова
Прием работ на конкурс юных стихотворцев «Надежда» завершился. Церемония награждения лауреатов конкурса пройдет 26 сентября в Национальной библиотеке Карелии.

02/09/2024. Первый день «Комиксября»
Комиксы + сентябрь = комиксябрь! Лучший месяц учебного года начинается с выставки лучших комиксов из фонда Центра детского чтения Национальной библиотеки Карелии.

01/09/2024. Программа «Znaniumfest» в Национальной библиотеке Карелии
1 сентября, в день знаний и день рождения Центра детского чтения, в Национальной библиотеке Карелии в рамках программы «Znaniumfest» состоялись интересные мероприятия.

01/09/2024. Мы читаем, мы растём: Центру детского чтения исполнилось 6 лет!
Первое сентября – знаменательный день для Центра детского чтения Национальной библиотеки Карелии. Именно в этот день шесть лет назад, 1 сентября 2018 года, мы с радостью распахнули свои двери для юных читателей.

30/08/2024. Приём заявок на конкурс «Читаем всей семьёй» продолжается
К Всероссийскому конкурсу «Читаем всей семьёй» присоединились активные участники из Кондопоги.

29/08/2024. Лучшее время начинается с библиотеки!
Что можно написать в сочинении ученику, который вернулся с каникул, если он провёл это лето с Национальной библиотекой Карелии? Что он провёл его просто фантастически!

23/08/2024. «Волшебники приходят к детям» в Национальной библиотеке Карелии
22 августа участники проекта «Лето с Национальной библиотекой» на творческой программе «Волшебники приходят к детям» оказались в мире фей, принцесс, рыцарей и невероятных чудес, ознакомились с книжной выставкой, посвящённой сказкам российских и зарубежных авторов.

Страницы: 1 | 2 | 3
Вперёд»  Последняя»»